Информация для авторов


Вы хотите отправить материал для публикации в наших журналах?

Рекомендуем посмотреть раздел «Авторам», где Вы сможете ознакомиться с Руководством для автора по подготовке рукописи статьи, а также с Финансовыми условиями (у нас возможно опубликовать статью БЕСПЛАТНО!) и перечнем дополнительных услуг, оказываемых авторам сотрудниками и экспертами РНИ РГУТИС.

Чтобы отправить в Редакцию статью (материалы) к публикации, авторам нужно зарегистрироваться перед отправкой материалов, или, если Вы уже зарегистрированы, можно просто войти со своей учетной записью и начать процесс отправки материалов через специальную форму на сайте (в Личном кабинете нужно выбрать "Новый материал", а в категории "Раздел" выбрать название журнала, в который Вы желаете представить рукопись статьи).

После отправки рукописи статьи, если считаете необходимым, можете продублировать рукопись статьи на любой (или на все одновременно) адрес электронной почты Редакции научных изданий РГУТИС: editor@rgutspubl.orgredkollegiamgus@mail.ru , olafn_dp@mail.ru .

Если использование системы регистрации и функционал Личного кабинета на сайте Редакции Вам неудобны, Вы можете отправить рукопись статьи на любой (или на все одновременно) адрес электронной почты Редакции научных изданий РГУТИС: editor@rgutspubl.orgredkollegiamgus@mail.ru , olafn_dp@mail.ru .

ВНИМАНИЕ! Рукописи статей для журналов "Сервис plus" и "Вестник Ассоциации вузов туризма и сервиса" отправляются напрямую по адресу электронной почты главного редактора этих журналов Елены Евгениевны Коноваловой eekmgus@mail.ru . Также Вы можете уведомить Редакцию научных изданий РГУТИС и продублировать файлы рукописи статьи на электронные адреса editor@rgutspubl.orgredkollegiamgus@mail.ru  ,  olafn_dp@mail.ru .

 

Мы всегда рады сотрудничеству с Вами!


  НАШ ЛЕКТОРИЙ

 Как написать научную статью? Вебинар для студентов, магистрантов и молодых учёных.

Для просмотра в полноразмерном формате запустите трансляцию и нажмите на логотип YouTube в нижней части видеозаписи